Monoambiente En Miramar
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Localizado a 25 minutos a pé do Balneário Cacho, Monoambiente En Miramar Apartamento tem vista para o jardim. O acesso para um clube de golfe está disponível para os hóspedes ativos deste apartamento.
A Costanera de Miramar está a apenas 1.1 km de distância, enquanto o Balneario Medanos está a 2.5 km de distância. Uma caminhada de 5 minutos levará você ao centro de Miramar. O apartamento Monoambiente En Miramar oferece acesso rápido ao Arte Evolutivo, que fica a 8 minutos de distância andando de distância.
As comodidades auto-suficientes incluem cozinha totalmente equipada. O aeroporto mais próximo é o aeroporto Internacional Astor Piazzolla, a 55 km deste apartamento em Miramar.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Monoambiente En Miramar?
Os hóspedes do apartamento Monoambiente En Miramar podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Costanera de Miramar, localizados à 14 minutos de distância caminhando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Balneario Cacho (a 2 km) bem como Balneario Medanos (a 2.5 km). - ❓
A que distância do apartamento Monoambiente En Miramar fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 5 para chegar do apartamento Monoambiente En Miramar ao centro da cidade. - ❓
Animais de estimação são permitidos no apartamento Monoambiente En Miramar?
Os hóspedes poderão ficar no apartamento Monoambiente En Miramar com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada.